Fecha 1 Primera B 2022

Fecha 1 Primera B 2022

12:00
Elias Figueroa Brander

Santiago Wanderers vs Deportes Iquique

0 - 1
Ester Roa Rebolledo

Arturo Fernández Vial vs Rangers

Espectadores: Sin público por Covid
Árbitro: Rafael Troncoso
1 - 1
Estadio Municipal Joaquín Muñoz García

Deportes Santa Cruz vs Deportes Temuco

Espectadores: 872
Árbitro: Jorge Oses
2 - 0
Municipal de San Bernardo

Magallanes vs Deportes Puerto Montt

Espectadores: 498
Árbitro: Reinerio Alvarado
2 - 1
Zorros del Desierto

Cobreloa vs San Luis de Quillota

Espectadores: Sin público por Covid
Árbitro: Julio Bascuñán
TV: TNT Sports
00:00
Elias Figueroa Brander

A.C. Barnechea vs Santiago Morning

0 - 2
Municipal de La Pintana

Deportes Melipilla vs Universidad de Concepción

Espectadores: 577
Árbitro: Claudio Diaz
TV: TNT SPORTS
20:30
Municipal de San Felipe

Unión San Felipe vs Deportes Recoleta

Fecha 2 Primera B 2022

Fecha 2 Primera B 2022

1 - 0
Germán Becker

Club Deportes Temuco vs Santiago Wanderers

Espectadores: Sin público por Covid
Árbitro: Fabián Aracena
TV: TNT Sports
2 - 1
Municipal de La Pintana

Santiago Morning vs Deportes Santa Cruz

Espectadores: 370
Árbitro: Héctor Jona
TV: TNT Sports
0 - 2
Lucio Fariña Fernández

San Luis de Quillota vs Magallanes

Espectadores: 1162
Árbitro: Jorge Oses
TV: TNT Sports
0 - 0
Santa Laura

Deportes Recoleta vs Arturo Fernández Vial

Espectadores: 1499
Árbitro: Francisco Soriano
TV: TNT Sports
1 - 0
Fiscal de Talca

Rangers vs Deportes Melipilla

Espectadores: A puertas cerradas por Covid
Árbitro: Benjamín Saravia
TV: TNT Sports
00:00
Luis Valenzuela Hermosilla

Deportes Copiapó vs Unión San Felipe

0 - 2
Ester Roa Rebolledo

Universidad de Concepción vs Cobreloa

Espectadores: A puertas cerradas por Covid
Árbitro: Rodrigo Carvajal
TV: TNT Sports
20:30
Chinquihue

Deportes Puerto Montt vs A.C. Barnechea

Fecha 3 Primera B 2022

Fecha 3 Primera B 2022

1 - 0
Tierra de Campeones Ramón Estay Saavedra

Deportes Iquique vs Deportes Temuco

Espectadores: 6.547
Árbitro: Gustavo Ahumada
TV: TNT Sports
1 - 2
Estadio Municipal Joaquín Muñoz García

Deportes Santa Cruz vs Magallanes

Espectadores: 630
Árbitro: Cristian Galaz
TV: TNT Sports
2 - 2
Elias Figueroa Brander

Santiago Wanderers vs Santiago Morning

Espectadores: 4.721
Árbitro: Jorge Oses
TV: TNT Sports
1 - 1
Municipal de La Pintana

Deportes Melipilla vs Deportes Puerto Montt

Espectadores: 262
Árbitro: Juan Sepúlveda
TV: TNT Sports
1 - 0
Municipal de San Felipe

Unión San Felipe vs Rangers

Espectadores: 1110
Árbitro: Miguel Araos
TV: TNT Sports
00:00
Zorros del Desierto

Cobreloa vs Deportes Copiapó

3 - 1
Municipal de Barnechea

A.C. Barnechea vs San Luis de Quillota

Espectadores: 423
Árbitro: Reinerio Alvarado
TV: TNT Sports
0 - 0
Ester Roa Rebolledo

Universidad de Concepción vs Deportes Recoleta

Espectadores: Sin público por COVID-19
Árbitro: Matías Quila
TV: TNT Sports

Fecha 4 Primera B 2022

Fecha 4 Primera B 2022

1 - 0
Ester Roa Rebolledo

Club Deportivo Arturo Fernández Vial vs Deportes Santa Cruz

Espectadores: Sin público por COVID-19
Árbitro: Fabián Aracena
TV: TNT Sports
1 - 1
Municipal de La Pintana

Santiago Morning vs Unión San Felipe

Espectadores: 344
Árbitro: Nicolás Pozo
TV: TNT Sports
1 - 2
Fiscal de Talca

Rangers vs Cobreloa

Espectadores: Sin público por castigo a Rangers y por estar Talca en Fase 2
Árbitro: Felipe González
TV: Estadio TNT
0 - 0
Chinquihue

Deportes Puerto Montt vs Deportes Iquique

Árbitro: Rafael Troncoso
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
1 - 0
Municipal de San Bernardo

Magallanes vs Universidad de Concepción

Espectadores: 705
Árbitro: Jorge Oses
TV: TNT Sports
1 - 1
Luis Valenzuela Hermosilla

Deportes Copiapó vs A.C. Barnechea

Espectadores: 3118
Árbitro: Matías Quila
TV: TNT Sports
1 - 1
Lucio Fariña Fernández

San Luis de Quillota vs Santiago Wanderers

Árbitro: Cristián Droguett
TV: Estadio TNT
1 - 2
Santa Laura

Deportes Recoleta vs Deportes Melipilla

Espectadores: 1.435
Árbitro: Franco Jiménez
TV: TNT Sports

Fecha 5 Primera B 2022

Fecha 5 Primera B 2022

1 - 1
Germán Becker

Deportes Temuco vs Arturo Fernández Vial

Espectadores: 4257
Árbitro: Diego Flores
TV: TNT Sports, Estadio TNT, TNT HD
1 - 1
Ester Roa Rebolledo

Universidad de Concepción vs Deportes Puerto Montt

Espectadores: 484
Árbitro: Nicolás Pozo
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
1 - 1
Tierra de Campeones Ramón Estay Saavedra

Deportes Iquique vs Magallanes

Espectadores: 6.286
Árbitro: Felipe Jara
TV: Estadio TNT
20:30
Zorros del Desierto

Cobreloa vs Deportes Santa Cruz

Árbitro: Juan Sepúlveda
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
1 - 1
Municipal de Barnechea

A.C. Barnechea vs Deportes Recoleta

2 - 1
Municipal de La Pintana

Deportes Melipilla vs Deportes Copiapó

Espectadores: 224
Árbitro: Mathias Riquelme
TV: Estadio TNT
1 - 2
Lucio Fariña Fernández

San Luis de Quillota vs Santiago Morning

Espectadores: 1046
Árbitro: Gastón Philippe
TV: Estadio TNT
1 - 3
Elias Figueroa Brander

Santiago Wanderers vs Rangers

Espectadores: 4747
Árbitro: Reinerio Alvarado
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT

Fecha 6 Primera B 2022

Fecha 6 Primera B 2022

1 - 0
Municipal de La Pintana

Santiago Morning vs Deportes Iquique

Espectadores: 453
Árbitro: Manuel Vergara
TV: TNT Sports, HD y Estadio TNT
0 - 0
Ester Roa Rebolledo

Arturo Fernández Vial vs Santiago Wanderers

Espectadores: 2616
Árbitro: Felipe Jara
TV: Estadio TNT
2 - 1
Luis Valenzuela Hermosilla

Deportes Copiapó vs Universidad de Concepción

Espectadores: 2877
Árbitro: Christian Galaz
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
3 - 0
Chinquihue

Deportes Puerto Montt vs Deportes Temuco

Espectadores: 2525
Árbitro: Benjamín Saravia
TV: Estadio TNT
2 - 1
Municipal de San Bernardo

Magallanes vs Cobreloa

Espectadores: 1336
Árbitro: Franco Arrué
TV: Estadio TNT
2 - 3
Fiscal de Talca

Rangers vs San Luis de Quillota

Espectadores: 2013
Árbitro: Nicolás Pozo
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
1 - 0
Municipal de San Felipe

Unión San Felipe vs Deportes Melipilla

Espectadores: 1.152
Árbitro: Matías Quila
TV: TNT Sports 2, TNT HD, Estadio TNT
1 - 1
Estadio Municipal Joaquín Muñoz García

Deportes Santa Cruz vs A.C. Barnechea

Árbitro: Claudio Díaz
TV: Estadio TNT

Fecha 7 Primera B 2022

Fecha 7 Primera B 2022

2 - 1
Zorros del Desierto

Cobreloa vs Deportes Puerto Montt

Espectadores: 3850
Árbitro: Rafael Troncoso
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
1 - 2
Santa Laura

Deportes Recoleta vs Rangers

Espectadores: 1201
Árbitro: Gastón Philippe
TV: Estadio TNT
0 - 0
Lucio Fariña Fernández

San Luis de Quillota vs Deportes Copiapó

Espectadores: 1002
Árbitro: Franco Jiménez
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
0 - 2
Elias Figueroa Brander

Santiago Wanderers vs Magallanes

Espectadores: 6478
Árbitro: Nicolás Pozo
TV: TNT Sports, HD y Estadio TNT
2 - 2
Tierra de Campeones Ramón Estay Saavedra

Deportes Iquique vs Deportes Santa Cruz

Espectadores: 4726
Árbitro: Francisco Gaggero
TV: Estadio TNT
0 - 1
Municipal de Barnechea

A.C. Barnechea vs Unión San Felipe

Espectadores: 207
Árbitro: Jorge Oses
TV: TNT Sports, HD y Estadio TNT
2 - 2
Ester Roa Rebolledo

Universidad de Concepción vs Arturo Fernández Vial

Espectadores: 2623
Árbitro: Nicolás Millas
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
2 - 1
Germán Becker

Deportes Temuco vs Santiago Morning

Espectadores: 1.942
Árbitro: Felipe González
TV: TNT Sports, Estadio TNT, TNT HD

Fecha 8 Primera B 2022

Fecha 8 Primera B 2022

0 - 0
Ester Roa Rebolledo

Arturo Fernández Vial vs Deportes Iquique

Espectadores: 2227
Árbitro: Rafael Troncoso
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
1 - 0
Regional de Chinquihue

Deportes Puerto Montt vs Deportes Recoleta

Espectadores: 1613
Árbitro: Víctor Abarzúa
TV: Estadio TNT
0 - 0
Municipal de La Pintana

Deportes Melipilla vs Cobreloa

Espectadores: 874
Árbitro: Manuel Vergara
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
4 - 0
Municipal de San Bernardo

Magallanes vs A.C. Barnechea

Espectadores: 676
Árbitro: María Belén Carvajal
TV: TNT Sports HD y TNT Sports 2HD y Estadio TNT Sports
1 - 1
Luis Valenzuela Hermosilla

Deportes Copiapó vs Santiago Wanderers

Espectadores: 1.955
Árbitro: Diego Flores
TV: Estadio TNT
0 - 0
Estadio Municipal Joaquín Muñoz García

Deportes Santa Cruz vs Universidad de Concepción

Espectadores: 720
Árbitro: Jorge Oses
TV: TNT Sports, Estadio TNT, TNT HD
3 - 2
Fiscal de Talca

Rangers vs Club Deportes Temuco

Espectadores: 2060
Árbitro: Claudio Cevasco
TV: TNT Sports, HD y Estadio TNT
2 - 0
Municipal de San Felipe

Unión San Felipe vs San Luis de Quillota

Espectadores: 1660
Árbitro: Fernando Vejar
TV: Estadio TNT

Fecha 9 Primera B 2022

Fecha 9 Primera B 2022

1 - 1
Municipal de La Pintana

Santiago Morning vs Arturo Fernández Vial

Espectadores: 495
Árbitro: Claudio Cevasco
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
1 - 3
Ester Roa Rebolledo

Universidad de Concepción vs Unión San Felipe

Espectadores: 638
Árbitro: María Belén Carvajal
TV: Estadio TNT
3 - 1
Santa Laura

Deportes Recoleta vs Deportes Copiapó

Espectadores: 907
Árbitro: Juan Sepúlveda
TV: TNT Sports, Estadio TNT, TNT HD
2 - 4
Germán Becker

Deportes Temuco vs Magallanes

Espectadores: 3669
Árbitro: Miguel Araos
TV: Estadio TNT Sports
2 - 0
Elias Figueroa Brander

Santiago Wanderers vs Deportes Puerto Montt

Espectadores: 5542
Árbitro: Manuel Vergara
TV: TNT Sports HD y TNT Sports 2
1 - 1
Municipal de Barnechea

A.C. Barnechea vs Rangers

Espectadores: 521
Árbitro: Cristian Galaz
TV: Sin transmisión
2 - 0
Tierra de Campeones Ramón Estay Saavedra

Deportes Iquique vs Cobreloa

Espectadores: 6335
Árbitro: Gustavo Ahumada
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
2 - 1
Lucio Fariña Fernández

San Luis de Quillota vs Deportes Melipilla

Espectadores: 880
Árbitro: Nicolás Millas
TV: TNT Sports, HD y Estadio TNT

Fecha 10 Primera B 2022

Fecha 10 Primera B 2022

1 - 0
Luis Valenzuela Hermosilla

Deportes Copiapó vs Deportes Iquique

Espectadores: 1690
Árbitro: Miguel Araos
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
1 - 1
Santa Laura

Deportes Recoleta vs Santiago Morning

Espectadores: 1.163
Árbitro: Claudio Aranda
TV: TNT Sports, HD y Estadio TNT
2 - 0
Municipal de La Pintana

Deportes Melipilla vs Santiago Wanderers

Espectadores: 322
Árbitro: Claudio Cevasco
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
2 - 1
Fiscal de Talca

Rangers vs Deportes Santa Cruz

Espectadores: 2144
Árbitro: Franco Arrué
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
3 - 2
Zorros del Desierto

Cobreloa vs A.C. Barnechea

Espectadores: 3449
Árbitro: Juan Sepúlveda
TV: Estadio TNT
2 - 1
Municipal de San Bernardo

Magallanes vs Arturo Fernández Vial

Espectadores: 605
Árbitro: Cristian Galaz
TV: TNT Sports, TNT HD, Estadio TNT
1 - 1
Chinquihue

Deportes Puerto Montt vs San Luis de Quillota

Espectadores: 1254
Árbitro: Felipe Jara
TV: TNT Sports, HD y Estadio TNT
0 - 0
Municipal de San Felipe

Unión San Felipe vs Deportes Temuco

Espectadores: 1700
Árbitro: Benjamín Saravia
TV: TNT Sports, Estadio TNT, TNT HD

Fecha 11 Primera B 2022

Fecha 11 Primera B 2022

3 - 0
Zorros del Desierto

Cobreloa vs Deportes Recoleta

Espectadores: 4138
Árbitro: Claudio Cevasco
TV: TNT Sports HD, TNT Sports 2 Y Estadio TNT Sports
0 - 2
Tierra de Campeones Ramón Estay Saavedra

Deportes Iquique vs Rangers

Espectadores: 4.544
Árbitro: Diego Flores
TV: TNT Sports, HD y Estadio TNT
2 - 3
Municipal de La Pintana

Santiago Morning vs Magallanes

Espectadores: 498
Árbitro: Franco Arrué
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
1 - 1
Municipal de Barnechea

A.C. Barnechea vs Universidad de Concepción

Espectadores: 286
Árbitro: Víctor Abarzúa
TV: Estadio TNT
2 - 2
Ester Roa Rebolledo

Arturo Fernández Vial vs Deportes Puerto Montt

Espectadores: 1646
Árbitro: Reinerio Alvarado
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
1 - 1
Germán Becker

Deportes Temuco vs Deportes Melipilla

Espectadores: 1754
Árbitro: Rafael Troncoso
TV: Estadio TNT
20:30
Elias Figueroa Brander

Santiago Wanderers vs Unión San Felipe

2 - 2
Estadio Municipal Joaquín Muñoz García

Deportes Santa Cruz vs Deportes Copiapó

Espectadores: 362
Árbitro: Juan Lara
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT

Fecha 12 Primera B 2022

Fecha 12 Primera B 2022

1 - 1
Municipal de San Felipe

Unión San Felipe vs Cobreloa

Espectadores: 2137
Árbitro: Ángelo Hermosilla
TV: Estadio TNT
2 - 1
Municipal de La Pintana

Deportes Melipilla vs A.C. Barnechea

Espectadores: 379
Árbitro: Claudio Aranda
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
1 - 1
Lucio Fariña Fernández

San Luis de Quillota vs Deportes Temuco

Espectadores: 1283
Árbitro: Claudio Cevasco
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
2 - 2
Ester Roa Rebolledo

Universidad de Concepción vs Deportes Iquique

Espectadores: 429
Árbitro: Rafael Troncoso
TV: Estadio TNT
3 - 0
Chinquihue

Deportes Puerto Montt vs Deportes Santa Cruz

Espectadores: 1806
Árbitro: Juan Sepúveda
TV: Estadio TNT
4 - 0
Luis Valenzuela Hermosilla

Deportes Copiapó vs Arturo Fernández Vial

Espectadores: 1495
Árbitro: Fernando Véjar
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
2 - 3
Fiscal de Talca

Rangers vs Santiago Morning

Espectadores: 3725
Árbitro: Víctor Abarzúa
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
1 - 2
Santa Laura

Deportes Recoleta vs Santiago Wanderers

Espectadores: 1781
Árbitro: María Belén Carvajal
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,

Fecha 13 Primera B 2022

Fecha 13 Primera B 2022

1 - 3
Elias Figueroa Brander

Santiago Wanderers vs A.C. Barnechea

Espectadores: 4362
Árbitro: Claudio Aranda
TV: Estadio TNT
1 - 0
Germán Becker

Deportes Temuco vs Universidad de Concepción

Espectadores: Se jugó a puertas cerradas por castigo al local. De todas formas se informó de 122 espectadores, principalmente prensa autorizada.
Árbitro: Patricio Blanca
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
1 - 1
Tierra de Campeones Ramón Estay Saavedra

Deportes Iquique vs San Luis de Quillota

Espectadores: 4445
Árbitro: Franco Arrué
TV: TNT Sports HD, TNT Sports 2 y Estadio TNT Sports
0 - 0
Municipal de La Pintana

Santiago Morning vs Deportes Puerto Montt

Espectadores: 217
Árbitro: Diego Flores
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
0 - 1
Fiscal de Talca

Rangers vs Deportes Copiapó

Espectadores: 2097
Árbitro: Matías Quila
TV: Estadio TNT
1 - 0
Estadio Municipal Joaquín Muñoz García

Deportes Santa Cruz vs Deportes Recoleta

Espectadores: 905
Árbitro: Rafael Troncoso
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
1 - 0
Municipal de San Bernardo

Magallanes vs Unión San Felipe

Espectadores: 1015
Árbitro: Felipe Gónzalez
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
1 - 1
Ester Roa Rebolledo

Arturo Fernández Vial vs Deportes Melipilla

Espectadores: 1545
Árbitro: María Belén Carvajal
TV: Estadio TNT Sports

Fecha 14 Primera B 2022

Fecha 14 Primera B 2022

6 - 2
Municipal de Barnechea

A.C. Barnechea vs Deportes Iquique

Espectadores: Sin público
Árbitro: María Belén Carvajal
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
2 - 1
Santa Laura

Deportes Recoleta vs Deportes Temuco

Espectadores: 873
Árbitro: Felipe Jara
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
0 - 1
Ester Roa Rebolledo

Universidad de Concepción vs Rangers

Espectadores: 683
Árbitro: Miguel Araos
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
2 - 1
Luis Valenzuela Hermosilla

Deportes Copiapó vs Santiago Morning

Espectadores: 2542
Árbitro: Ángelo Hermosilla
TV: Estadio TNT
1 - 2
Municipal de La Pintana

Deportes Melipilla vs Magallanes

Espectadores: 840
Árbitro: Nicolás Millas
TV: Estadio TNT
2 - 1
Municipal de San Felipe

Unión San Felipe vs Deportes Santa Cruz

Espectadores: 972
Árbitro: Manuel Vergara
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
1 - 1
Zorros del Desierto

Cobreloa vs Santiago Wanderers

Espectadores: 4006
Árbitro: Patricio Blanca
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
0 - 0
Lucio Fariña Fernández

San Luis de Quillota vs Arturo Fernández Vial

Espectadores: 1021
Árbitro: Juan Sepúlveda
TV: Estadio TNT Sports

Fecha 15 Primera B 2022

Fecha 15 Primera B 2022

2 - 1
Tierra de Campeones Ramón Estay Saavedra

Deportes Iquique vs Deportes Recoleta

Espectadores: 4062
Árbitro: Víctor Abarzúa
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
1 - 0
Municipal de San Bernardo

Magallanes vs Deportes Copiapó

Espectadores: 1457
Árbitro: Rodrigo Carvajal
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
0 - 1
Ester Roa Rebolledo

Arturo Fernández Vial vs A.C. Barnechea

Espectadores: 2076
Árbitro: Cristian Galaz
TV: Estadio TNT
1 - 1
Municipal de La Pintana

Santiago Morning vs Deportes Melipilla

Espectadores: 171
Árbitro: Juan Sepúveda
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
0 - 0
Elias Figueroa Brander

Santiago Wanderers vs Universidad de Concepción

Espectadores: 3718
Árbitro: María Belén Carvajal
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
2 - 1
Chinquihue

Deportes Puerto Montt vs Unión San Felipe

Espectadores: 1323
Árbitro: Miguel Araos
TV: Estadio TNT
2 - 0
Germán Becker

Deportes Temuco vs Cobreloa

Espectadores: 2606
Árbitro: Claudio Cevasco
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,
2 - 0
Estadio Municipal Joaquín Muñoz García

Deportes Santa Cruz vs San Luis de Quillota

Espectadores: 784
Árbitro: Nicolás Millas
TV: TNT Sports 2, HD, Estadio TNT,

Fecha 16 Primera B 2022

Fecha 16 Primera B 2022

12:30
Municipal de San Felipe

Unión San Felipe vs Deportes Iquique

Árbitro: Rafael Troncoso
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
12:30
Luis Valenzuela Hermosilla

Deportes Copiapó vs Deportes Puerto Montt

Árbitro: Héctor Jona
17:30
Municipal de La Pintana

Deportes Melipilla vs Deportes Santa Cruz

Árbitro: Omar Oporto
TV: Es
17:30
Zorros del Desierto

Cobreloa vs Arturo Fernández Vial

Árbitro: Nicolás Millas
TV: TNT Sports 2; TNT Sports HD; Estadio TNT
12:30
Municipal de Barnechea

A.C. Barnechea vs Deportes Temuco

18:00
Santa Laura

Deportes Recoleta vs San Luis de Quillota

20:30
Fiscal de Talca

Rangers vs Magallanes

20:30
Ester Roa Rebolledo

Universidad de Concepción vs Santiago Morning

Fecha 17 Primera B 2022

Fecha 18 Primera B 2022

Fecha 19 Primera B 2022

Fecha 20 Primera B 2022

Fecha 21 Primera B 2022

Fecha 22 Primera B 2022

Fecha 23 Primera B 2022

Fecha 24 Primera B 2022

Fecha 25 Primera B 2022

Fecha 26 Primera B 2022

Fecha 27 Primera B 2022

Fecha 28 Primera B 2022

Fecha 29 Primera B 2022